| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AT 8 DEFAUTS SAT TEMPO |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191615291 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Adressable | No |