| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AST+ BL230G Indicator Light |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Unités d'alarme et de signalisation pour tableaux électriques
|
| Code du système harmonisé | 8541 4100 00 |
| ETIM | EC001657 |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance maximale de la lampe | 0.8 W |
| Type de lampe | LED |
| Douille de lampe | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 5413656616917 |
| Niveau d’emballage 2 | 5413656616917 |
| Type de tension | AC/DC |
| Profondeur d'encastrement | 20 mm |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 1 |
| Couleur calotte | Rouge |