| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ARCON slave light monitoring (dot) |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | FI |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4900 00 |
| ETIM | EC002911 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Type de tension pour l'actionnement | AC/DC |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081693429 |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ | 0 V |
| Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ | 0 V |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC | 24 V |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 1 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 0 |