| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AR CEIL SQ V 7W 840 SYM60 BK ON LEDV |
| Marque | LEDVANCE |
| Catégories |
Luminaires muraux et plafonniers
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 7 W |
| Efficacité du luminaire | 80 lm/W |
| Niveau d’emballage 1 | 4099854625220 |