| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AQUASTAR LED MODULE SCHAKEL 230V ROOD |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8531 9000 00 |
| ETIM | EC000199 |
| Courant nominal | 0.001 A |
| Application | Interrupteur/bouton poussoir |
| Support de lampe | Embase enfichable |
| Consommation électrique nominale | 1 mA |
| Lampe de couleur | Rouge |
| Type de lampe | LED |
| Tension nominale | 230 V |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480567230 |