| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AP61DE APO 61 DEPTH EXT.-FRAME RAL7035 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002528 |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 603 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815248801 |