| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AP31DIN1 APO 31 DIN RAIL UNIT 1ROW14MOD RAL7035 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Petits tableaux de distribution
|
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Degré de protection (IP) | IP55 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815249457 |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Profondeur | 175 mm |