| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AP11PC APO 11 Cover (grey) RAL7035 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Nombre de rangées | 0 |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP67 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815248672 |
| Niveau d’emballage 2 | 5411815248672 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 372 mm |
| Hauteur | 603 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Charnière | No |
| Verrouillage rapide | No |
| Transparent | No |