| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AP41PC APO 41 Cover (grey) RAL7035 ; AP41PC |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Nombre de rangées | 0 |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP67 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815248627 |
| Niveau d’emballage 2 | 5411815248627 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Charnière | No |
| Verrouillage rapide | No |
| Transparent | No |