| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | APACC851065 BLANKING PLUG PG21 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000441 |
| Modèle | Droit |
| Longueur du filet | 11 mm |
| Type de filetage | PG |
| Matériau | Plastique |
| Adapté au diamètre du câble | 16 mm |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Taille du filetage nominal en pouces/filetage pour tuyau de gaz | 3/8 pouce |
| Taille nominale du filetage métrique/PG | 16 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815246432 |
| Couleur | Noir |
| Résistant aux chocs | No |
| Protection de surface | Non traité |
| Version testée à l'explosif | No |
| Avec contre-écrou | No |
| Largeur de la clé | 26 mm |