| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | End plate orange, End plate DIN mounting rail left incl. fixing screws, Width: 6.4 mm |
| Marque | Weidmüller |
| Catégories |
Electrical Enclosures
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Degré de protection (IP) | IP00 |
| Niveau d’emballage 1 | 4032248740178 |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 6.4 mm |
| Hauteur | 41.15 mm |
| Numéro RAL | 2000 |
| Température de fonctionnement | -50-100 °C |
| Avec système de connexion intégré pour montage sur PCB | No |
| Possibilité de montage sur rail | Yes |
| Avec fentes d'aération | No |