| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Annular trunking LHD20X20 P2 PVC 20x20x2000WHT |
| Marque | KOPOS |
| ETIM | EC000059 |
| Largeur | 20 mm |
| Sans halogène | No |
| Hauteur | 20 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Longueur de la prise | 2000 mm |
| Matériau | Plastique |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6410014990121 |
| Niveau d’emballage 2 | 6410014990121 |
| Niveau d’emballage 3 | 6410014990121 |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
| Type de fixation | Autocollant |
| Nombre de cloisons permanentes | 1 |
| Avec clip de fixation de câble | No |
| Transparent | No |
| Modèle de couvercle | En vrac |