| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ANDY | Pendant | Rusty brown |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur de la prise | 800 mm |
| Hauteur/profondeur | 168 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance maximale du système | 40 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924001208 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839001209 |
| Support de lampe | E27 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Matériau du boîtier | Autre |