| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ANCILLARY EQUIPM. FOR PROTECT. MODULAR CASE TEST COMPONENTS MULTI FINGER TEST... |
| Marque | Siemens |
| Pays d’origine* | AU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC002555 |
| Nombre de pôles | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4025515639428 |
| Tension nominale | 0 V |
| Espacement modulaire | 0 mm |
| Collable | No |
| Longueur de la bande | 0 mm |