| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AD1-R-15m-72 Analog Time switch |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Plaques d'identification et boîtiers
|
| ETIM | EC002304 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012542081319 |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur | 54 mm |