Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 1
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 2
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 3
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 4
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 5
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 1
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 2
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 3
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 4
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 5
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA)
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4015082579029
MPN: 257902
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA)
Marque EATON
Catégories Automates et modules d'E/S
Pays d’origine* JP
Code du système harmonisé 8537 1091 00
ETIM EC001420
Nombre d'entrées analogiques 0
Nombre de sorties analogiques 4
Entrée, courant No
Signal d'entrée, configurable No
Sortie, courant Yes
Sortie, tension Yes
Signal de sortie configurable No
Résolution des entrées analogiques 0 Bit
Résolution des sorties analogiques 12 Bit
Entrées analogiques configurables Yes
Sorties analogiques configurables Yes
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015082579029
Autres données techniques
Largeur 30 mm
Hauteur 95 mm
Profondeur 100 mm