| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Analog curent converter AC-1I 5 A |
| Marque | F&F |
| Catégories |
Measurement Transformers
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 1800 00 |
| ETIM | EC002475 |
| Courant nominal de fréquence | 50 Hz |
| Valeur initiale courant de la gamme de mesure | 0 A |
| Valeur finale de la plage de mesure du courant | 5 A |
| Niveau d’emballage 1 | 5908312595243 |
| Fonction de configuration intégrée | No |
| Type de sortie analogique | 4 - 20 mA |
| Avec sortie de commutation | No |