| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AMZ 112-SES, set, 22 mm clamp, 24V, with transformer and end contact |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8481 8099 00 |
| ETIM | EC011408 |
| Protection de surface | Nickelé |
| Qualité des matériaux | Laiton résistant à la dézincification (DZR) |
| Classe de compression de l'article | PN 40 |
| Raccordements | Bague de compression |
| Différence de pression max. en position ouverte | 6 bar |
| Perte de charge de la valeur Kvs | 0 % |
| Rapport de contrôle (Svo) | 0 % |
| Pression de fermeture | 0 bar |
| Signal de retour de position réglable | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5710104080260 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Adapté au fonctionnement manuel | Yes |
| Antidéflagrant | No |
| Température maximale du fluide (en continu) | 110 °C |
| Température minimale du milieu (en continu) | 2 °C |
| Diamètre extérieur du tuyau tous les raccords | 22 mm |
| Longueur du raccord 1 | 0 mm |
| Longueur de la connexion 2 | 0 mm |
| Longueur utile du raccord 1 | 0 mm |
| Longueur utile du raccord 2 | 0 mm |
| Durée de fonctionnement | 0 s |
| Avec raccord d'accouplement 1 | No |
| Avec raccord d'accouplement 2 | No |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Valeur Kvs | 28 |
| Avec contacts de fin de course | Yes |
| Puissance électrique absorbée max. | 3.5 VA |
| Diamètre nominal | DN 20 |
| Plage de fonctionnement réglable | No |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Contacts auxiliaires | No |