| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AMPEREMETER |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002292 |
| Modèle | Encastré |
| Type de tension | AC/DC |
| Classe de précision | 0 |
| Plage de mesure | 0-1100 A |
| Système de mesure | Autre |
| Valeur finale nominale de l'échelle | 1100 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3389118371569 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Version modulaire | Yes |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0 |
| Perte de puissance | 0 W |
| Connexion du transformateur | No |
| Déviation maximale de l'aiguille | 0 ° |
| Surintensité de l'échelle | No |
| Éclairage des échelles | No |
| Indicateur de blocage | No |