| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ammeter dial PowerLogic - 1.3 In - ratio 200/5 A |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Échelle de mesure
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 9000 00 |
| Méthode de montage | Encastré |
| Unité de mesure | Ampère |
| Échelle des valeurs initiales | 0 |
| Valeur finale nominale de l'échelle | 200 |
| Niveau d’emballage 1 | 3303430160816 |
| Niveau d’emballage 2 | 3303430160810 |
| Niveau d’emballage 3 | 3303430160814 |
| Échelle des mètres de largeur | 80 mm |
| Échelle de hauteur | 80 mm |
| Déviation maximale de l'aiguille | 0 ° |
| Surintensité de l'échelle | No |