| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | aluPAR® 64 1000 W 230 V MFL |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC001057 |
| Douille | GX16d |
| Flux lumineux | 138000 lm |
| Longueur totale | 152.4 mm |
| Diamètre | 203 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Température de couleur | 3200 K |
| Puissance de la lampe | 1000 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321205858 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008321205865 |
| Intensité lumineuse | 138000 cd |
| Technologie | Halogène |
| Diamètre du réflecteur | 203 mm |
| Faisceau froid | No |