| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ALIZE 60 wit |
| Marque | S&P |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8414 9000 00 |
| ETIM | EC011497 |
| Couleur | blanc |
| Forme | Rond |
| Profondeur d'encastrement | 65 mm |
| Capacité | 60 m³/h |
| Matériau | Plastique |
| Avec filtre | No |
| Vanne de vidange | Yes |
| Vanne d'alimentation | No |
| Induction élevée | No |
| Autocontrôle | Yes |
| Modèle de sortie limité | No |
| Anneau d'encastrement | Autre |
| Largeur avant | 170 mm |
| Diamètre avant | 170 mm |
| Avec réglage du volume | No |
| Longueur de la façade | 40 mm |
| Réglage à 2 positions | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3411452346245 |