| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AFDEKGOOT 400 D=1.0 L=2 Zplus |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002403 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud et revêtu |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de fixation | Encliqueté |
| Largeur du couvercle | 0 mm |
| Adapté au plateau en treillis métallique | No |
| Adapté à l'échelle à câbles | No |
| Adapté au chemin de câbles | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480782374 |
| Numéro RAL | 9010 |
| Épaisseur du matériau | 1 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Longueur de la prise | 2000 mm |
| Acier inoxydable, décapé | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |