| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AE I/O 670-0 IP switching actuator extension for Access |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Agrandir |
| Type d'interface | LAN |
| Niveau d’emballage 1 | 4056138013517 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Largeur | 53.5 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Technique d'installation | Technologie de réseau |
| Matériau | Plastique |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 3 |