| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Additional aesthetic trim kit for coupling versPLA or PLAZ without canopy D420mm |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Kit d'accouplement, supérieur |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480777332 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Numéro RAL | 7035 |