| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Add-on module Profibus DP profile 3. |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Industrial Flow and Level Meters
|
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC002991 |
| Largeur nominale | 0 mm |
| Longueur dimension intégrée | 0 mm |
| Pression nominale selon EN 1333 (PN ...) | 0 |
| Pression nominale selon ASME B16.5 (Classe ...) | 0 |
| Perte de pression | 0 Pa |
| Niveau d’emballage 1 | 4047623603238 |
| Poids | 0 kg |
| Sortie analogique 0 V ... 10 V | No |
| Sortie analogique 0 mA ... 20 mA | No |
| Sortie analogique 4 mA ... 20 mA | No |
| Sortie analogique 0 V ... 2 V | No |
| Sortie analogique 0 V ... 5 V | No |
| Sortie analogique 2 V ... 10 V | No |