| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XSAF200106 Add-on frame, WxD=75x600mm, grey |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Composants pour la technique du lacet |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4015082899080 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 1980 mm |
| Numéro RAL | 7035 |