| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FXN501 ADD.CALLPOINT SURFACE |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Systèmes d'alarme anti-intrusion
|
| ETIM | EC001765 |
| Degré de protection (IP) | IP42 |
| Niveau d’emballage 1 | 5018986391857 |
| Niveau d’emballage 2 | 5021621405963 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Nombre de pôles | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Type de messagerie | Alarme pompiers (rouge) |
| Système radio | No |
| Avec disque en verre | Yes |
| Avec couvercle en papier | No |