| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Mounting Adapter Mosaic 1 Module 50mm Support 079154 |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Cadres pour interrupteurs et prises
Systèmes d'appel infirmier et médical |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC002250 |
| Couleur | blanc |
| Verrouillable | No |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Dimensions de l'élément de base | Autre |
| Avec espace d'étiquetage | No |
| Numéro RAL (similaire) | 9003 |
| Largeur de l'appareil | 50 mm |
| Hauteur de l'appareil | 25 mm |
| Profondeur de l'appareil | 22 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3414971705258 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414971369580 |
| Niveau d’emballage 3 | 3414971369597 |