| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Residual current circuit breaker Acti9 IID K 4P 63 A 30 mA AC type |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Interrupteurs différentiels (RCCB)
|
| ETIM | EC000003 |
| Type de tension | AC |
| Courant nominal | 63 A |
| Tension nominale | 440 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480089510 |