ACS580-01-089A-4 PN: 45 kW, IN: 89 A image 1
ACS580-01-089A-4 PN: 45 kW, IN: 89 A
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Prix sur demande
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6438177709022
MPN: 3AXD50001062606
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant ACS580-01-089A-4 PN: 45 kW, IN: 89 A
Marque ABB
Catégories Variateurs de fréquence ≤ 1 kV
ETIM EC001857
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6438177709022
Description
LV AC general purpose wall-mounted drive, IEC: Pn 45 kW, 89 A, 400 V (ACS580-01-089A-4)