| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ACP 1703 DI-6102 BINARY INPUT 2X8, 24-60V DC, 1MS (MAT-NB. GC6-102) |
| Marque | Siemens |
| Pays d’origine* | IN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8542 3111 00 |
| ETIM | EC000599 |
| Courant d'entrée max. AC 50 Hz | 0 A |
| Courant d'entrée max. AC 60 Hz | 0 A |
| Courant d'entrée max. DC | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4025515710646 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Adapté aux fonctions de sécurité | No |
| Puissance de sortie | 0 W |
| Redondance | No |
| Courant de sortie max. AC 50 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. AC 60 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. DC | 0 A |