| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Accessories: Pipe clamps, Variant: R14 (1 1/4z): Order unit: 2 pieces |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217425493 |
| Couleur | Chromé |
| Diamètre | 44 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |