| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Accessories Filament Bulb |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8539 2998 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Clair |
| Flux lumineux | 280 lm |
| Longueur totale | 28 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Puissance de la lampe | 1.2 W |
| Niveau d’emballage 1 | 7320500561997 |
| Courant nominal | 50 mA |
| Convient pour le four | No |
| Résistant aux chocs | No |
| Convient pour le réfrigérateur | No |
| Filament de carbone | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 0 kWh |