| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ACC. BAG NSYPLM32 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Kit de montage |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 215 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 310 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480482045 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Autre |