| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN Veldverdeler 300x950x160 6-Rij |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000214 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Degré de protection (IP) | IP43 |
| Modèle de couvercle | Fermée |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153022751 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 950 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Numéro RAL | 9016 |
| Avec plaque de montage | No |
| Profondeur d'encastrement | 160 mm |
| Nombre de rangées | 6 |
| Hauteur d'encastrement | 0 mm |
| Type de couvercle | Porte |
| Largeur encastrée | 0 mm |
| Version CEM | No |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Profondeur interne | 95 mm |
| Rail DIN | Yes |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 12 |
| Type de fermeture | Autre |
| Couvercle/porte transparent(e) | No |
| Avec serrure | No |