| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN NT-Prof 25mm Lengt 1800mm 400A(20st) |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002518 |
| Méthode de montage | Montage par vis |
| Modèle | Système |
| Longueur de la prise | 1500 mm |
| Nombre d'unités de hauteur | 12 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153591066 |
| Montage en continu | Yes |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Finition de la surface | Non traité |
| Hauteur de profil du jeu de barres | 40 mm |