| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN Cable guide 250 mm housing |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002624 |
| Modèle | Bride |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153532526 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Numéro RAL | 9002 |