| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN Cable entry 5 x M20 + 12xM16 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000211 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153083752 |
| Largeur | 220 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 115 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Pré-impression | Yes |
| Type de lame | Droit |
| Type de filetage | Métrique |
| Nombre de trous de connexion | 17 |
| Adapté au filetage nominal métrique/PG | 16.5-20.5 |