| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN Horizontaal support rail Breedte 4 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Barre de montage |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 1250 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153599772 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 1063 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Métal |