| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ABN Blindplaat 250 x 750 mm |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000264 |
| Type de couvercle | Fermée |
| Nombre de rails DIN | 5 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153733817 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Avec plaque de montage | No |
| Avec couvercle | Yes |
| Nombre d'espacements modulaires par rail DIN | 12 |
| Avec collier N-PE | No |