| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FM29 Media Panel , 1350 mm x 500 mm (HxW) |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Armoires et coffrets électriques
|
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002574 |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617540243 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011617540243 |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 1350 mm |
| Profondeur | 160 mm |