| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VS431 VS Interior fitting system, 150 mm x 250 mm x 120 mm |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Tableaux de distribution pré-assemblés
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001893 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617399285 |
| Avec plaque de montage | No |
| Profondeur d'encastrement | 63 mm |
| Avec rail de montage | Yes |
| Avec couvercle | Yes |