| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XELP-138101900. LV switchgear |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4821 1010 00 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081698844 |