| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AARDDRAAD 6MM2 L=220MM |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| Modèle | Bande de terre |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480181658 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Profondeur | 0 mm |