| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | A 1019 generator clamp 1000 A/1 A with connection sockets |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | SI |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 9000 00 |
| ETIM | EC000380 |
| Plage de mesure du courant, AC | 0.2-1200 A |
| Ouverture de la mâchoire | 52 mm |
| Catégorie de circuit de mesure | CAT III |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364390263, 4013364390263 |
| Interface | Yes |
| Version en tant qu'adaptateur pour le raccordement à un multimètre | Yes |