| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 9X55-BAT10-L-M-32x24Ah |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pile/accumulateur |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722368 |
| Largeur | 780 mm |
| Hauteur | 1900 mm |
| Profondeur | 980 mm |