| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 9X55-BAT-M-96X9AhLL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pile/accumulateur |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722344 |
| Largeur | 740 mm |
| Hauteur | 1280 mm |
| Profondeur | 340 mm |