| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 758600 BAT. ALTILED 7.2V/4AH NICD |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 1200 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 5415022456639 |
| Autres indications | AA |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Longueur de la prise | 198 mm |
| Température ambiante | 5-40 °C |
| Hauteur avec poteau | 253 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 4 |