| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 7.2KV 355A M/S 1245 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | IN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8535 1000 00 |
| ETIM | EC003507 |
| Application | Protection du moteur |
| Type de tension | AC |
| Courant nominal | 355 A |
| Tension nominale | 7.2 kV |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Catégorie d'utilisation | Autre |
| Pouvoir de coupure | 0.063 kA |
| Niveau d’emballage 1 | 5027590087254 |
| Diamètre | 76 mm |
| Caractéristique de déclenchement | Autre |
| Longueur de la prise | 442 mm |
| Technique d'installation | Air |
| Avec gâche | Yes |
| Standard | DIN |
| Catégorie de performance selon IEC 60282-1 | Sauvegarde |